4 Historismus-Sessel,
Ende 19. Jhdt., gedrechselte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzte Sitztapezierungen, Lehnen mit geprägtem Leder bespannt, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
EUR 150.-
4 Historismus-Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |
Lots from other auctions
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- Wolfgang Hutter *
- Abbasiden (2 AR)
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930